Звонок по России бесплатный
+7 (800) 250-69-44
+7 (861) 262-34-13
Заказать звонок

Приложение Logistics продолжает эволюционировать

02 ноября 2018

Доступное нашим клиентам приложение Wialon Logistics, ориентированное на составление маршрутов и спутниковый контроль за автопарком служб доставки, продолжает активно развиваться. Взаимодействие между диспетчерами и курьерами стало ещё более простым, а грамотное администрирование транспортных процессов позволило вывести работу многих курьерских компаний на новый уровень, уменьшив при этом штат логистов.

6 июня вышла новая версия продукта — Logistics 3.0. В этом обновление компания Gurtam реализовала функционал, о котором так давно просили клиенты. Теперь у служб доставки появилась возможность гибко планировать маршрут, освободив курьера от необходимости посещать адресатов в строгой последовательности. Такой подход позволяет более рационально распоряжаться временем, что делает сервис по доставке ещё более оперативным, ведь он может гибко реагировать как на поступление заявок, так и на их отмену.

Напомним, что сервис Wialon Logistics начал свою работу в марте 2016 года и с тех пор обзавёлся обширной клиентской базой. Оптимизация транспортных процессов вкупе с удобной навигацией и спутниковым контролем позволили существенно сократить издержки компаний, занимающихся доставкой. С каждым годом данный сервис продолжает улучшаться. Так, в версии 2.2, вышедшей в ноябре 2017 года, добавилась интеграция с Google Maps, а в версии 3.0 появилась возможность гибкого планирования с частой сменой объектов. Теперь стало возможно задавать время жизни маршрута и создавать удобные шаблоны на каждый день. Уверены, что на этом компания Gurtam не остановится и продолжит развивать свой сервис Wialon Logistics.

Получите профессиональную консультацию нашего специалиста
Оставьте свой номер телефона и наш специалист в ближайшее время перезвонит вам